Народ очень легкое задание второго класса придумать рассказ про ежика минимум 3-5 предложений ... Сами бы написали , но предложения никак друг с другом не можем связать ( ерунда как что получается

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я в деревне увидел(а) ежика!Он был такой красивый,но еще и колючий.Я его кормил(а)молочком и яблочком,потом мы его отпустили. Это было очень весело!    (как то так)
Гость
Я гуляла с собакой вечером, было жарко. Собака гуляла без поводка и рванула от меня куда то в кусты. Тут я услышала визг своей собаки, я подбежала. Оказывается собака наступила на маленького ёжика. Ёжик фыркал...