Грамматические признаки глагола,существительного,прилагательного.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глагол- н.ф. вид, спряжение, возвратность, переходность, наклонение, время, число, лицо сущ.- н.ф. нариц, собст;одушнеодуш; род, склонение, исло, падеж прилаг- н.ф. разряд, род, число, падеж
Гость
глагол - обозначает действие предмета.существительное -  обозначает предмет.прилагательное - обозначает признак предмета.