Грамматические признаки прилагательного определяют по форме _______, от которого ___________________________.Прилагательное имеет те же признаки ________,что и __________.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существительного, от которого зависит падеж, число и род. Прилагательное имеет те же признаки, что и существительное. Имеет начальную форму, является определением. В предложении является сказуемым.