Грамматические задачки по русскому языку 3 кл
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а какое именно задание напиши его плиз . Я учусь в 6 классе и не знаю какие задания у 3 класса. Я жду грамматическое задание.
Гость
Входной диктант №1Совенок Ребята жили в лесной школе. Мальчики пошли в рощу. Там рос большой дуб. В дупле было гнездо совы. Ребята взяли из гнезда совенка. Ночью сова прилетела к дому. Она села на березу под окном и кричала. Миша и Коля выпустили совенка. (42 слова) Грамматическое задание:Во втором предложении подчеркнуть главные члены предложения
Выписать 2 слова с безударной гласной в корне
Типа этого.