Грамматическое задание 1 задание дайте лексическое значение слову АРОМАТ 2 задание цветущий 3 задание
Ответ(ы) на вопрос:
Аромат-Приятный запах, благоухание. 2) перен. Неуловимый, но характерный признак, своеобразие чего-либо.
Приятный запах, благоухание. перен. Неуловимый, но характерный признак, своеобразие чего-л. Цветущий - Находящийся в расцвете 2) Цветущий - Такой, который цветет, имеет цветы