ГРАММАТИКА ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЛЮДИ!!! СРОЧНО!!!!!!! 7 ЗАДАНИЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.had stumbled,found.2.had decided,left 3.had begun,paid 4.had became,spoke 5.had knocked and rung,made 6.had walked,spoke7.hadnt gone,got 8.had realized,was 9.had hunted,found 10.shut,had felt.11.came,had finished 12.had spent,spoke 13.had hung,had 14.hadnt been,said 15.had been,found 16 had known,said 17.had found,went 18.had taken,was up.19.had found,made 20.had begun,reached