Грамотный музыкант способен услышанную музыку записать нотами Какое при образовании формы музыкального произведения он при этом производит Опишите ситуацию обратного преобразования

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
музыкант кодирует информацию с помощью символов, которые называются нотами. обратный процесс - это декодирование, он читает ноты и с помощью муз.инструмента передает музыку