Грандиозный успех, сильное чувство, хорошее знание предмета, яркая листва, уходит из школы.Из этих словосочетаний составить предложение.
Ответ(ы) на вопрос:
Я добился грандиозного успеха. У меня появилось сильное чувство к ..... . Учитель сказал что у меня, хорошее знание этого предмета. Уже появилась яркая листва. Мой друг уходит из школы.