Граница между какими природными зонами описывается в приведенном отрывке? «Глянешь с горы – какой вид! Круглые, низкие холмы, распаханные и засеянные доверху, разбегаются широкими волнами; заросшие кустами овраги вьются между ...

Граница между какими природными зонами описывается в приведенном отрывке? «Глянешь с горы – какой вид! Круглые, низкие холмы, распаханные и засеянные доверху, разбегаются широкими волнами; заросшие кустами овраги вьются между ними; продолговатыми островами разбросаны небольшие рощи; от деревни к деревне бегут узкие дорожки; церкви белеют… Но далее, далее едете вы. Холмы все мельче, дерева почти не видно…» (И.С. Тургенев «Записки охотника»)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно степь и лесостепь =) Или просто степь и лес =)