Гражданин России -понятно....а что такое гржданский муж? Это муж всея Руси? :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
....своему ребёнку свою фамилию не даёт...
Гость
Как говорит моя соседка - "Хахаль" :)
Гость
это значит, что он не военный :)))
Гость
Татьяна, по идее, гражданский брак - это и есть официальный брак в светской, обычной жизни, т. е. не венчание. Другим словом - конкубинат. Неофициальные отношения - сожительство. Сожитель, любовник, много не нормативных терминов существует на эту тему. Людям нужны ярлыки.
Гость
Тот, кого вам удалось пришлёпнуть печатью о браке. )))
Гость
Ну если муж не военный, тогда гражданский.
Гость
Видимо, да...)