Комплекс Наполеона в чем проявляется?И каковы причины и последствия его приобретения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обычно проявляется у мужчин маленького роста. Они с детства комплексуют по этому поводу и поэтому всему миру доказывают, что они лучшие. У них гипертрофированное самолюбие. Они очень виртуозно завоёвывают женщин пачками. Правдами и неправдами становятся начальниками. В спорте у них высокие достижения, благодаря сильной воле.
Гость
Власть - есть разновидность страсти. И мужчины рвутся к власти. Компенсировать - их кредо То, чего в мужчинах"НЕДО... " Сколько их, болезных, среди нас, Мыкающих горе от умища - Кого-то нервно чешет Гондурас, А кто Наполеона ходит ищет...
Гость
шизофрения.