Вы выходите замуж. а через 2 месяца встречаете ЕГО-чела всей вашейжизни. а вы-замужем. что делать будете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если Он, то замужество не удержит.
Гость
Время поставит все точки над i. А пока не надо торопить события. Может это просто очень сильная влюблённость, но не любовь. И всё пройдёт. А если любовь - то Вас ничто не удержит.
Гость
а замуж выходили за первого встречного?
Гость
))))а через 4 месяца я встречу точно его))))))))), а потом ...через полгода.. ну наверняка точно он!!))))))) )
Гость
Я мужчина, поэтому перефразирую твой вопрос на другой пол: Свою жену никогда не брошу, потому что выбрал её не просто так, а по любви и спросил совета родителей, они были не против и даже обрадовались моему выбору. Я пообещал ей в ЗАГСе, что всегда буду с ней и в горе и в радости. А то что я встретил девушку своей жизни - так сама виновата, что опаздала. Если было бы суждено, появилась бы раньше :).