ОТ куда и КАК нужно смотреть чтобы увидеть ПРАВДУ (ИСКРЕННОСТЬ) среди играющих людей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучше из зрительного зала смотреть на сцену в монокль... весь спектакль от начала до конца.
Гость
и я бы хотел это знать. смотрел сквозь маску но там еще одна маска, под ней еще не одна. наверно у игроков не существует такого слова
Гость
По глазам - бегающие глаза, уже подвох. Руки - человек теребит себя за кончик носа, уха, вообще руки в нервном движении. Ногой трясёт, порой незаметно.
Гость
У каждого играющего - своя правда и своя искренность. Если вы гурман психологии, то всегда получите удовольствие, наблюдая за людьми - как и откуда бы вы ни смотрели. Однако гораздо сложнее и важнее - понять и принять свою правду.