По каким критериям, признакам вы выбираете вопрос для ответа.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
интересно или нет, есть что сказать или нет, задевает за живое или нет...
Гость
Если вопрос умен и интересен. Сейчас из этой категории устроили помойку, к сожалению.
Гость
Прсто хочется ответить.
Гость
Из тех побуждений, могу я ответить на вопрос или нет. Если не можешь ответить, то зачем отвечать? Бессмысленно.
Гость
Интересный вопрос или интересный мне человек.. . или два в одном
Гость
По наитию и в зависимости от настроения.
Гость
Андрей, нужен подтекст. Наполеоновость.
Гость
1)на смешной, не обиды ради, стеба для2)на который, как мне кажется, достаточно моих знаний и жизненного опыта
Гость
Если вопрос интересен.