Интересно бывают такие "идеальные" семьи как в рекламах всяких бульонов и прочей еды в реале?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бывают.. . У меня такая семья...
Гость
Вы пробовали каковы эти бульоны и бомж-пакетики на вкус на самом деле? Вот примерно то же самое
Гость
Да... на часик ...во время обеда....))
Гость
Даже в таких семьях бывают сооры, некое непонимание. Ведь постоянно улыбаться тоже невозможно. 100% гарантия, что нет настолько идеальной семьи, в которой никогда не было и не будет ссор между ее членами.