Почему когда я кого-нибудь убеждаю,я обычно поднимаю ладонь на манер "хай гитлер"?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раскрытая ладонь говорит об искренности говорящего и способствует доверительным отношениям между собеседниками. Это психологи еще выяснили) . Вот почему цыганки любыми путями пытаются вас заставить раскрыть ладони... и тем самым открылись им и впустили в круг тех, кому доверяете. Присягу принимают при таком же положении руки.
Гость
Ментрический тон, называется. Когда не принимаешь позицию другого человека и наспех пропихиваешь свое.
Гость
Уточни всё же: "хай" или "нехай"?...
Гость
Ну не знаю, может Гитлер Ваш родственничек)
Гость
видимо для вас это выглядит убедительно..))