Чем измеряется одиночество.?..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Горечью ...воспоминаниями.. . Добрый день, Гуля )
Гость
глупостью . найти единомышленника. завести зверушку. написать вопрос...
Гость
Ничем не измерить.
Гость
секундами
Гость
Что Вы все с мерками-то носитесь? Ну измерите Вы пространство, ну и что дальше-то?
Гость
Пустотой!
Гость
для кого как для кого то выпитыми и пустыми бутылками для когото лишними килограммами для кого то пустыми часами одиночества, измученным сердцем, рыданием души... .
Гость
одиночество измеряется мгновениями, которые складываются в бесконечно длинные секунды...
Гость
Силой мужества и независимостью.
Гость
Силай мысли !
Гость
прожитыми днями