Как разорвать цепи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачем рвать то, что не рвется. Лучше уйти в другую сторону, цепи зависимости сами ослабнут
Гость
Они со временем сами отваливаются.
Гость
Придумать и воплатить в жизнь.... что то новое, и цепь разорвется !
Гость
О каких цепях идет речь? Если о железных, что на улице можно встретить, то Вам необходимо 2 мощных трактора, едущих в противоположные стороны. А если о цепях между людьми, их отношениями и др. , то тут поможет ненависть, самовнушение, что Вам безразличен этот человек, друзья, которые помогут справиться с пустотой от потери, возможно, даже алкоголь, но к последнему я бы не советовал прибегать часто и в больших количествах =)