Таки правильно ли сказать королю, что он гол? Или тактичней промолчать? Вопрос бонус: а одетых, их вообще много?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
одетых полно. голых - мало. но если гол, то покоя не дадут. потому вернее все-таки одеться от греха подальше. . дома надо голым ходить. вот я лично так и делаю. . на самом деле, порой, и одежда не спасает. . и очки не спасут.. это не скрыть. вот они и кричат. а правильно иль нет. . наверное. . им же скушно.. пусть. . я не говорю, что он голый. . ну как правило. если мне скушно и мы вдвоем, то могу и выдать. . http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=319729b4937bb459f48b81e453df85bf&uid=159224800 http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=f28655aeefc8678c7f99b5dca7933652&uid=159224800
Гость
Он голой правдой прикрывается! :))))
Гость
Видите ли, единственный кто осмелился сказать, что король голый, - ребенок. Поэтому говорят, что устами младенца глаголит истина. Он ещё не думает о тактичности, а говорит о том, что видит.
Гость
Нет людей, не воспринимающих лесть, в той или мере.. . Так вот, в этой же мере каждый недоодет ! ;)