Вы все ещё верите в чудо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Безусловно... . ....мужчины перестали лениться - женщины стали рожать.... ) ...это ли не чудо?...))
Гость
Даааа! Волшебство и сказка, без этого не выжить
Гость
А что в него верить — кругом полно чуда. Одна живая клетка сложнее химзавода.
Гость
Я верю в удачное стечение обстоятельств...
Гость
а я никогда и не верила. хотя счастлива ( по своим меркам). может, это и чудо? для меня это просто жизнь.
Гость
чудеса случаются там... где их ждут)
Гость
"Да будет тебе по вере твоей… "
Гость
Очень верю...)) ) Чудо вокруг нас и в нас самих...)))
Гость
..Пока я верю. я Живу...
Гость
Да!!!!
Гость
надо сказать, понимание "ЧУДО" ____у каждого своё :))) для меня, каждый вздох __ЧУДО ...тля тебя __спустившаяся на подушку ЛУНА....:)))
Гость
Разве есть что-то отдельное от всего мироздания? Чудом называют то, что объяснить просто не могут.
Гость
я всегда верю в чудо!)
Гость
Сам факт рождения человека чудо.
Гость
Конечно в Чудо Юдо я верю.; -)
Гость
Я все еще верю и в чудо и в Него...)))
Гость
Представляете, ещё верю !
Гость
Конечно! ..и не только в свое... для каждого в Небесной канцелярии припасено чудо ... нужно только дождаться...)
Гость
Я им и в нем живу...
Гость
дополню Лилию : Уже ДАВНО нет.
Гость
Сама жизнь-любовь и есть чудо!!!)))) Главное уметь видеть и приять с радостью и благодарностью)))))))
Гость
Конечно!! ! Чудо - это сам человек!!!
Гость
Нет, не верю. Но оно иногда случается, как ни странно...
Гость
чудо верит в нас
Гость
Уже нет.
Гость
)))я сама чудо)))