Почему чел может быть такой черствый к себе? вот садятся ему на шею,он себя ненавидит в этот момент. потом ушел. но ушел

Почему чел может быть такой черствый к себе? вот садятся ему на шею,он себя ненавидит в этот момент. потом ушел. но ушелс таким количеством проблем и просто жопой в жизни. и вот опять пытаются сесть на шею, спустя время. как с таким сидельщиком (будь он неладен) себя вести?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это может быть гипертрофированное чувсто долга, а может подсознательный комплекс жертвы. Как показывает практика не лечится. Избавившись от от одного он найдет другого. Не знаю, может попробоватьподнять самооценку :-)
Гость
http://otvet.mail.ru/question/39621034/-вопросы в чём то похожи))) но есть одно но... слишком много комплексов у вашего)) человека и практически никаких у моего) ) Я СЧИТАЮ-СЕБЯ НАДО ЛЮБИТЬ (КОНЕЧНО НЕ СВЕРХ ЭГО) -но во всяком случаи -уважать и понимать своё Я) ) как то так..
Гость
Смотря кто Вам сидельщик. Вы не написали. Чужой? Сын или дочь? -Кто? -Зависит от этого. Чужой-можно не церемониться. Гнать в шею.