Что для Вас... Королевство кривых зеркал?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот мир
Гость
мечты... и их исполнение. не всегда совпадают, а если и совпадают, увы, не всегда уже и надо
Гость
Не узнал меня старый знакомый, А, бывало, всегда окликал. Знать, вступают в силу законы Королевства Кривых Зеркал, Где растянуты до предела Очертания наших лиц.. . Жизнь старалась нас переделать, Значит, опыты удались. Зеркала искривились, похоже, Протираю их без конца: Мне в ответ улыбается рожа Неизвестного мне лица. Я начищу вставные зубы, Пудрой вправлю лица овал, Нарисую глаза и губы.. . Чтоб хоть кто-то меня узнал!
Гость
Уродливые души.
Гость
Любовь...
Гость
Это просто комната смеха...
Гость
Это книги по истории...
Гость
отРАжение ..."больного" ЭГО.... а не чистого сознания...
Гость
Это та реальность... которую мы исказили своими умозаключениями!
Гость
Мир в котором мы живем.