Знаю, что женщина коня на скаку остановит, а мужчина как поступит в такой ситуации? ..молчат классики....:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он к избе не попрётся горящей, И коню не рванёт удила, Потому что мужик настоящий, Не способен на бабьи дела.. .
Гость
Как это молчат? А ...в больших рукавицах, а сам - с ноготок...?
Гость
Богатырская наша сила (1979) Н. Добронравов То не грозное небо хмурится, Не сверкают в степи клинки, — Это батюшки Ильи Муромца Вышли биться ученики! За победу их ветры молятся, Ждут их тернии и венцы. Разгулялися добры молодцы, Распотешились молодцы!. . Припев: Эх, да надобно жить красиво, Эх, да надо нам жить раздольно! Богатырская наша сила — Сила духа и сила воли. Богатырское наше правило — Надо другу в беде помочь, Отстоять в борьбе дело правое, Силой силушку превозмочь. Припев. Расцвела душа от безбрежности И полей моих, и любви… Силой мужества, силой нежности Воспоём красоту земли!
Гость
Слезет с остановленного коня и поблагодарит ее всеми доступными способами: ) Кстати, вполне возможно, дальше и не поскачет.
Гость
Мужчина может или остановить, или оседлать. Но для него то это норма - вот и молчат. А женщина хороша, когда она в отсутствии мужчины может взять на себя его обязанности - стать сильной. А в присутствии мужчины снова женственной и слабой - это то, к чему нужно стремиться женщинам. Ну а мужчинам к тому, чтобы быть сильным всегда :).
Гость
Так мужчина то на этом коне верхом
Гость
Мужчина и есть конь.