Граждане Андрей М. и Виктор Д. решили организовать туристическое агентство. Они подали документы для регистрации своего товарищества, в которой им было отказано. Что могло стать причиной отказа?   1) граждане представили учреди...

Граждане Андрей М. и Виктор Д. решили организовать туристическое агентство. Они подали документы для регистрации своего товарищества, в которой им было отказано. Что могло стать причиной отказа?   1) граждане представили учредительный договор, а не устав товарищества; 2) деятельность граждан, по прогнозам, не будет востребована; 3) граждане не являются индивидуальными предпринимателями; 4) граждане не имеют высшего образования.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорей всего вариант 2 так как в других вариантах не имеют право отказать