Гражданин обратился в суд с иском к муниципальному жилищного ремонтно-эксплуатационному предприятию,которое обслуживает его дом,о возмещении ему морального вреда. В обосновании иска гражданин указал,что недалеко от подъезда сво...

Гражданин обратился в суд с иском к муниципальному жилищного ремонтно-эксплуатационному предприятию,которое обслуживает его дом,о возмещении ему морального вреда. В обосновании иска гражданин указал,что недалеко от подъезда своего дома он упал в открытый люк,повредив ногу. Длительное время лечился,но до сих пор ещё хромает. выскажи аргументированое предположение, какое решение примет суд?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а причем здесь ремонтно-эксплуатационному