Гражданин Смирнов М.В. обратился в администрацию города Заречного о выделении ему свободного земельного участка в аренду, предоставив при этом все необходимые для оформления документы. Заместитель руководителя городской админис...

Гражданин Смирнов М.В. обратился в администрацию города Заречного о выделении ему свободного земельного участка в аренду, предоставив при этом все необходимые для оформления документы. Заместитель руководителя городской администрации Гусаров Л.Л. рассмотрел заявление и через 3 месяца со дня его поступления вынес отрицательное решение, не мотивируя отказ. Куда должен обратиться Смирнов М.В. с жалобой на неправомерные действия Гусарова Л.Л? Содержится ли в деяниях Гусарова Л.Л. состав административного правонарушения? Кто может возбудить производство по делу об административном правонарушении и принять решение по делу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смирнов может обратиться к губернатору области,республики или края.