Гражданину Н. в командировке не хватило денег, и родственники послали 10 тысяч рубл

Гражданину Н. в командировке не хватило денег, и родственники послали 10 тысяч рублей почтовым переводом. Извещение о переводе было получено, а деньги выдали только через 10 дней. Статья 29 Закона "О защите прав потребителей" обязывает исполнителя услуги выплатить получателю за каждый день просрочки неустойку в размере 3% от стоимости услуги. Какую сумму должен получить гражданин Н.?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если за один день, то 13000р. посчитай сколько за остальныек 9