Гражданка Матвеева А.С. пришла на прием в Министерство здравоохранения и социального развития РФ. Прием осуществлялся директором одного из департаментов. Гражданка Матвеева А.С. отказалась предъявлять свои документы, мотивируя ...

Гражданка Матвеева А.С. пришла на прием в Министерство здравоохранения и социального развития РФ. Прием осуществлялся директором одного из департаментов. Гражданка Матвеева А.С. отказалась предъявлять свои документы, мотивируя это тем, что «будет говорить только с министром». Обязана ли Министр здравоохранения и социального развития РФ осуществить личный прием указанной гражданки? РЕБЯТА, СРОЧНО ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЭТУ ЗАДАЧУ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет не обязан, тк по закону документы являются способом авторизации, также она вполне может не является гражданкой РФ