Грязная вода-грязная еда? люди 1200 лет назад жили лучше на Руси?
Ответ(ы) на вопрос:
До захвата нас паразитами - да, лучше жили.
1200 лет назад на Руси было язычество! Веселее жили )))))) Экология была лучше!!!!
Ага, жили лучше и умирали от насморка) А сточные канавы с дерьмом посреди дороги, вши и чесотка? тиф и чума? ) Жрали всякую падаль... не гнивите Бога) А что у нас теперь все ГМО - последствия НТП) )
если бы они жили лучше мы бы не жили так как сейчас
Нет. Тогда У них тоже все было грязное, просто на другом уровне. :-)
нет но много веков назад люди в риме и греции жили лучше