Почему мы так живем?грязный воздух -грязная вода-грязная еда?
Почему мы так живем?грязный воздух -грязная вода-грязная еда?грязный воздух -грязная вода-грязная еда?
Ответ(ы) на вопрос:
Потому что нас обманывают
Грязные мысли ...грязный язык.... Действительно, ПОЧЕМУ? А все потому что деградируем! Согласно теории Дарвина, возвращаемся к своим прародителям.... Люди не оправдали себя как гомосапиенс.
В книге Мафея 24 главе Иисус предсказал, какими будут последние дни. Так же об этом написано в Луки 21 глава. И во 2 Тимофею 3:1-5 говориться о людях в последние дни. Это показатель того, что скоро Бог уничтожит все зло на земле и установит новый порядок жизни. Будет то, что подразумевает слово рай. А еще в Откровении Бог обещает погубить губящих землю.
Человек противопоставил себя и Природу, разучился жить вместе с ней в Гармонии
Всегда есть выбор. Уезжайте в деревню, там чище.
Сами засрали все, вот и живем сами.
Какие мы, такие и наш воздух, наша вода, наша еда.
Потому что мысли грязные
Какие люди, такая и жизнь! :-)