Греческий ученый протагор утверждал что сыновья богатых ведут в школу раньше всех и позже всех перестают её посещать.предположите почему мальчики из бедных семей учились не долго
Ответ(ы) на вопрос:
Я думаю потому-что, бедным давали более сложную работу! И дети из бедных семей раньше шли работать! А богатых больше лилеяли! И ухаживали за ними! Вот так! _______________________________ from TimFaddy for настшка2