Гречиха говорит грачу слетай с грачатами к врачу.прививки делать нвм пора длЯ укпеплени пера.выпиши однокопенные слова имена существительные записывай в начальной форме.у выписанных слов определи форму

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грачиха ж. р. ед. ч. , грач м. р. ед. ч., грачата м. р. мн. ч.
Гость
Грачиха ж. р. ед. ч. , грач м. р. ед. ч., грачата м. р. мн. ч