(греметь) гром и ( идти) дожьдь. сквозь дождь ( лучиться ) солнце и ( раскидываться) широкая радуга от края и до края. а в это время ( распускаться) черемуха и кусты дикой смородины над самой водой ( позеленеть). спиши текст. г...

(греметь) гром и ( идти) дожьдь. сквозь дождь ( лучиться ) солнце и ( раскидываться) широкая радуга от края и до края. а в это время ( распускаться) черемуха и кусты дикой смородины над самой водой ( позеленеть). спиши текст. глаголы, данные в скобках, употреби в прошедшем времени.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гремел гром и шёл дождь. Сквозь дождь лучилось солнце и раскидывалась широкая радуга от края и до края. а в это время распускалась черёмуха и кусты дикой смородины над самой водой позеленели.