Грешна ли я если открыла дверь почтальону в полотенце после душа?)))
Ответ(ы) на вопрос:
интересно у него сначала была эрекция, а потом обморок? нет пока что не грешна
Грешна, однозначно, грешна, но не через полотенце, или открытую дверь, а потому, что в сердце живет грех!
... Да-это мелочи.. . Вот если-бы Сантехник.. , с группой киношников из Германии.. . ;-)))
Я почтальоном работала, поверте, они еще и не такое видели.
Все зависит от возраста почтальона и длины полотенца
А к вам по каким дням почтальоны ходят? И во сколько?
Везет же людям! Почтальоны молодые ходят! Считай что ты была в мине-платье, лето же! А то тут святые сейчас загрузят!
Смотрел старый фильм. "Постальон" называется. Так там енту дэвушку он и отымел на столе:)
Грешна
грех в том, что вы помыслили о нём...
В полотенце же, не без...
Грешна, дочь моя. Ибо помыслы твои при этом были нечисты как поле покрытое плевелами.
Если почтальон молодой и симпатичный, то нет греха....)) ) На почту пойти устроиться?)))
Ой грешна, матушка, снеси всё имущество своё на почту, да про полотенце не забудь.)))
Если этим всё и закончилось, то нет))
Да и теперь тебе придётся ублажить попа что бы смыть с себя этот грех
Нет. А вот почтальон грешен ибо глаза не закрыл.)))))
Может быть и не грешна. Вот уважения к другим у вас нет. Если почтальон, то сложно что-то накинуть?
Прям как шабина )))