Грибы сходны с растениями тем,что 1)имеют зелёную окраску 2)способны к фотосинтезу 3)поглощают пищу путём высасывания 4)запасное питательное вещество глюкоза. оболочки грибов содержат: 1)гликоген 2)клетчатку 3)хитин 4)муреин ...

Грибы сходны с растениями тем,что 1)имеют зелёную окраску 2)способны к фотосинтезу 3)поглощают пищу путём высасывания 4)запасное питательное вещество глюкоза. оболочки грибов содержат: 1)гликоген 2)клетчатку 3)хитин 4)муреин . тело многоклеточных грибов состоит из 1)многоядерных клеток 2)одноядерной клетки 3)грибницы и мицелия. бесполое размножение грибов происходит при помощи 1) цист 2) гамет 3) оогониев 4) спор. почкование встречается у этих грибов 1) боровики 2) опята 3) дрожжи 4)маслята
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№1- 3 №2- 1 №3- 1 №4- 4 №5- 2