Григорий Мелехов был награжден в Первую мировую войну а) Георгиевским крестом в) орденом А. Первозванного б) медалью «За отвагу» г) отпуском на родину

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В третьей части романа, в главах 15-17 описывается, как семья Мелеховых восприняла новость о смерти сына, справили по нему панихиду, но потом получают от Петра письма, где сообщается, что Григорий жив и даже награжден Георгиевским крестом.