Гриша Добросклонов, тепловоз, малоежка, птицелов, белоручка сколлько в этих словах разных орфограмм

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гриша Добросклонов (заглавная буква, безуд. гласная в корне, соединительная гласная,) тепловоз (безуд. гл., соед. гл., парная согласная), малоежка ( безуд. гл., соед. гл., парная согл.)  птицелов ( безуд. гл., соед. гл., парная согл.)  белоручка ( безуд. гл., соед. гл., буквосочетание чк ) в этих словах разных орфограмм - 5
Гость
    Гриша Добросклонов (имена собственные пишут с заглавной буквы, безударная гласная "О" в корне, соединительная гласная "О") тепловоз (безударная гласная "Е", соединительная гласная "О", парная согласная "З"), малоежка ( безударная гласная "А", соединительная гласная "О", парная согласная "В")  птицелов ( безударная гласная "И", соединительная гласная "Е", парная согласная "В")  белоручка ( безударная гласная "Е", соединительная гласная "О",  буквосочетание "ЧК").  Всего в этих словах 5 различных орфограмм.