Гриша прикрепил к стене 4 фотографии одну за другой так, как показано на рисунке (чуть ниже). Для закрепления 2 фотографий, ему понадобилось 6 кнопок. Сколько Грише нужно будет кнопок, чтобы закрепить 4 фотографии? Ответ: чтоб...

Гриша прикрепил к стене 4 фотографии одну за другой так, как показано на рисунке (чуть ниже). Для закрепления 2 фотографий, ему понадобилось 6 кнопок. Сколько Грише нужно будет кнопок, чтобы закрепить 4 фотографии? Ответ: чтобы закрепить 4 фотографии Грише понадобится ___ кнопки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: чтобы закрепить 4 фотографии Грише понадобится 9 кнопки
Гость
1)6*2=12 Ответ: 12 кнопок