Гриша с дедушкой пришли в Тир. Уговор был такой Гриша делает пять выстрелов из-за каждой попадания в цель получает право сделать ещё два выстрела всего Гриша сделал 13 выстрелов сколько раз он попал в цель запиши ответы объясни...

Гриша с дедушкой пришли в Тир. Уговор был такой Гриша делает пять выстрелов из-за каждой попадания в цель получает право сделать ещё два выстрела всего Гриша сделал 13 выстрелов сколько раз он попал в цель запиши ответы объясни его
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)13-5=8 выстрелов без прибавки 2)8:2=4 выстрела
Гость
13-5=8 8:2=4 ответ:он попал в цель 4 раза