Гришина мама приходит домой с работы в 18ч 30 мин.К ее приходу Гриша должен успеть постирать белье в стеральной машине.Во сколько ему нужно запустить стиральную машину,чтобы она закончила стирать точно к маминому приезду?Машина...

Гришина мама приходит домой с работы в 18ч 30 мин.К ее приходу Гриша должен успеть постирать белье в стеральной машине.Во сколько ему нужно запустить стиральную машину,чтобы она закончила стирать точно к маминому приезду?Машина стирает билье ровно 1ч 40мин.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
16ч50мин.............................
Гость
18.30-1.40=16.50 (ч.) Ответ: в 16.50 нужно запустить машинку.