Громадные глидые кони, обезумев, рвались по вытаптоному хлебу, вздымаясь на дыбы, храпя и брызгая пеной. (Найти причастный и деепричастный оборот)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обезумев ( что сделав?)- деепричастный оборот. вздымаясь на дыбы (что делая?)-деепричастный оборот. храпя и брызгая пеной (что делая?)-деепричастный оборот.