Громкость микрофона падает по мере разговора.

Громкость микрофона падает по мере разговора.В настройках микрофона ставлю бегунок записи на 100%, и в Скайпе меня хорошо слышно, однако после первой же фразы громкость падает на 3-5% и собеседники в скйпе это тоже замечают. Обычно громкость останавливается на 10-40%, только меня уже почти не слышат. Модель ноутбука: Acer 4720z. Windows 7. Когда и после чего началось не помню.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в скайпе в настройках, есть настрйока звука и тп, там снимите галочку с автоматической регулировки и будет вам счастье =) а вообще так к сведению семерка любит, делать затухание вторичных звуков =)
Гость
не помогает это я сам знал, тут уже другое ..