Гроза!! А если такое же в душе? Закрытые окна не помогут?;-))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, Родная, от этой стихии Ничего не поможет.. . Ни закрытые окна, ни укрывшись с головой под одеялом.. . Если только теплое Объятье Любимого...
Гость
Время все ставит на свои места....
Гость
Так распахни их настеж, клин вышибают клином.
Гость
НЕТ! Закрытые окна спасут только от шаровой молнии и от капель. А ведь суть грозы в большом напряжении.. . Необходима разрядка, моральная, физическая, поплакать в конце концов, ведь гроза "плачет"...
Гость
Ну, коли уж в душе гроза, то как же, Должны сверкать глаза твои? Ах, жаль, что я не Рыцарь, влюбился бы, Так страстно, без оглядки :)
Гость
Эт кто ж теперь огребётся?)) ) Или выпустить в атмосферу?)))