Грозовая туча надвинулась,и ярко во всех лицах горел тот огонь,за разгоранием которого следил Пьер.Произведите синтаксический разбор всего предложения,главного и второстепенных .И составить схемы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грозовая(определение) туча(подлежащие) надвинулась(сказуемое), и ярко(обстоятельство) во всех(определение) лицах(дополнение) горел(сказуемое) тот(определение) огонь(подлежащие), за разгоранием(дополнение) которого(определение) следил(сказуемое) Пьер(подлежащие).