Грудная полость:при вдохе ______ при выдохе _______ давление в грудной полости: при вдохе _____ при выдохе легкие:при вдохе ____ при выдохе _____ наружный воздух:при вдохе______при выдохе_____ Слова для вставки:падает,понижаетс...

Грудная полость:при вдохе ______ при выдохе _______ давление в грудной полости: при вдохе _____ при выдохе легкие:при вдохе ____ при выдохе _____ наружный воздух:при вдохе______при выдохе_____ Слова для вставки:падает,понижается,увеличивается,уменьшается,входит выходит
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
грудная полость при вдохе увеличивается, при выдохе уменьшается давления в грудной полости: при вдохе падает, при выдохе легкие:уменьшаются, при вдохе увеличиваются Наружный воздух при вдохе входит, при выдохе выходит
Гость
Грудная полость: при вдохе увеличивается, при выходе уменьшается; Давление в грудной полосте: при вдохе понижается при выдохе падает; Наружный воздух: при вдохе входит, при выходе выходит.