Группа академиков. работающих над проблемой создания искусственного интеллекта. получила государственную премию . найдите в приведённом списке применённые ими методы . соответствующие теоретическому уровню научного познания.Зап...

Группа академиков. работающих над проблемой создания искусственного интеллекта. получила государственную премию . найдите в приведённом списке применённые ими методы . соответствующие теоретическому уровню научного познания.Запишите цифры. под которыми они указаны.1) проведение контрольных измерений.2)описание изучаемых явлений.3)объяснение существующих взаимосвязей .4)создание логической модели объекта 5) непосредственное наблюдение отдельных факторов .6)выдвижение и обоснование гипотез
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 считаю правильным ответ 345.