Группа формул веществ с ионным типом связи: 1)BaO,Na2S,MgCl2 2)Na2O,Nacl, HCl 3)BaS,SO2, CaF2 4)BaO,ZnO,HCl Вещество, при растворении которого в воде электролитической диссоциации практически не происходит: 1) нитрат бария 2) ...

Группа формул веществ с ионным типом связи: 1)BaO,Na2S,MgCl2 2)Na2O,Nacl, HCl 3)BaS,SO2, CaF2 4)BaO,ZnO,HCl Вещество, при растворении которого в воде электролитической диссоциации практически не происходит: 1) нитрат бария 2) хлорид серебра 3)серная кислота 4) сульфат железа(ll)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в первом первое, это точно