Группа , касса ,килограмм ,шоссе ,аллея ,колонна ,пассажир ,жужжание ,ванна ,класс , сумма ,троллейбус, аппетит ,суббота ,ссора, бассейн ,антенна, грипп. какие из этих слов можно отнести к односложным, духсложным и трёхсложным ...

Группа , касса ,килограмм ,шоссе ,аллея ,колонна ,пассажир ,жужжание ,ванна ,класс , сумма ,троллейбус, аппетит ,суббота ,ссора, бассейн ,антенна, грипп. какие из этих слов можно отнести к односложным, духсложным и трёхсложным словам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да конечно посуди сам