Группа лесников посадила 760 дубовых саженцев . двое лесников посадили вместе 280 саженцев. остальные  саженцы были посажены поровну остальными четырьмя лесниками .сколько всего саженцев посадили 4 лесника? (пожалуйста помогите...

Группа лесников посадила 760 дубовых саженцев . двое лесников посадили вместе 280 саженцев. остальные  саженцы были посажены поровну остальными четырьмя лесниками .сколько всего саженцев посадили 4 лесника?  (пожалуйста помогите очень очень прошу... я в 4 классе объясните пожалуйста понятно  мне нужно только 2 действия с пояснением, и ответ)ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
760- 280=480 (саж)- посадили 4 лесника 480:4=120 (саж)-