Группа особей сизиго голубя в крупном городе представляет уровень организации животного 1. Организменный 2. Популяйионный 3. Биосферный 4. Видовый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какие качественные изменения произошли во взаимоотношениях человека и природы к концу 20-го столетия: 1) Человечество осознало, что техногенный путь развития приведет к глобальной экологической катастрофе 2) Человечество продолжает наращивать антропогенное воздействие на природу
Гость
Видовый, потому что особи одного вида это группа